Physical Address
304 North Cardinal St.
Dorchester Center, MA 02124
О блокировании проверки судов с зерном Министерство инфраструктуры Украины сообщило накануне, 17 апреля. Киев обвинил в этом Москву.
Ильичев, в свою очередь, заявил, что «украинцы сами нарушали правила и процедуры». «Мы настаивали на том, чтобы как они записаны, так и соблюдались. Но когда украинцы поняли, что нахрапом не пройдешь, сейчас опять стали [их соблюдать]», — сказал дипломат, добавив, что инспекция не проводилась всего один день.
Инспекции судов с украинским зерном также приостанавливались на день на прошлой неделе. В российском МИДе отмечали, что Москва может в целом отказаться от сделки, если к середине мая не будет исправлена ситуация с выполнением второй части зерновой сделки, которая предусматривает экспорт российских удобрений.
Читайте на РБК Pro Как помочь подростку подготовиться к экзаменам: чек-лист Акционеры из недружественных стран игнорируют собрания: что делать Что спрашивают на собеседовании в ИТ: 6 нестандартных вопросов рекрутеров Откуда берется зависть и как ее победить — 4 способа Весенние скидки в Лэтуаль
… Купить
… Купить
… Купить
… Купить
… Купить
… Купить
… Купить
… Купить
… Купить
… Купить Реклама, ООО "АЛЬКОР и КО", ОГРН 1027739498324. Г.МОСКВА, 119261, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 72/2 Авторы Теги
Источник: rbc.ru