Physical Address
304 North Cardinal St.
Dorchester Center, MA 02124
Совет национальной безопасности и обороны принял решение полностью закрыть авиационное сообщение в Украине с 17 марта сроком на две недели.
Как передает БизнесЦензор, об этом председатель Верховной Рады, член Совета национальной безопасности и обороны Дмитрий Разумков заявил в эфире одного из телеканалов.
«Что касается пассажирского сообщения: 17 марта с 00:00 часов оно будет полностью ограничено», – заявил Разумков, уточив, что речь идет об авиационных перевозках.
По словам спикера парламента, после этого граждане Украины смогут возвращаться из-за рубежа через сухопутные участки границы, поскольку работа пунктов пропуска в аэропортах будет приостановлена.
«Авиационный транспорт не является единственным, и я думаю, что будут другие механизмы возвращения граждан, но выезжать за территорию нашего государства граждане не смогут», – добавил Разумков.
Источник: politrada.com