Пригожин заявил о требованиях «повиниться» в обмен на снаряды для ЧВК

Пригожин при этом заявил, что боеприпасы в стране есть. «Промышленность решила все проблемы и делает то, что не делалось по объемам за последние 80 лет во всем мире». Он заявил, что знает и склады, и номера партий, и номера ящиков. «Знаю точно, что эти боеприпасы есть», — сказал Пригожин.

Он также заявил, что когда российской группировкой командовал генерал Сергей Суровикин, то проблем с боеприпасами не было. «Я никого не обвиняю и никому не хочу предъявлять. Оставьте свои капризы и дайте боеприпасы», — сказал Пригожин.

РБК направил запрос в Минобороны России.

Читайте на РБК Pro Почему замену Booking.com в России пока не нашли Что вы делали в офисе: 5 технологий, которые все расскажут работодателю Рынок недвижимости Дубая утроился из-за наплыва россиян. Что дальше Может ли топ-менеджер работать по совместительству в другой компании

Кадыров рассказал об «изюминке» встречи Пригожина с командиром «Ахмата» Политика

На прошлой неделе в сети появилось видеообращение группы артиллеристов ЧВК «Вагнер», которые сообщили о нехватке боеприпасов. Комментируя его, Пригожин заявил, что его бойцы не дискредитировали Минобороны. «Я обошел все известные мне кабинеты в Москве и буду продолжать это делать до тех пор, пока парни не получат все то, что им необходимо. Даже если на меня в одном из кабинетов наденут наручники и посадят за так называемую «дискредитацию армии», — заявил он. Авторы Теги

Источник: rbc.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *