Медведев предложил «отодвинуть границы угроз» к Польше

Тезис российских властей и дипломатов о намерении Запада уничтожить Россию опровергали лидеры США и стран Европы.

«Я еще раз говорю народу России: США и нации Европы не стремятся взять под контроль или уничтожить Россию. США не планируют нападать на Россию… Миллионы россиян, которые хотят жить в мире с соседями, нам не враги», — подчеркнул американский президент Джо Байден в речи к годовщине боев на Украине.

«Сделать что-то плохое для России и уж тем более уничтожить ее» Великобритания не стремится, так как уважает россиян, культуру и историю этой страны, заявил глава британского МИДа Джеймс Клеверли. Он отметил, что Лондон помогает Киеву, так как Украина вправе «защищаться от агрессии».

Читайте на РБК Pro Золотая книга. Как мормоны накопили $100 млрд в тайном инвестфонде Инвесторы верят, что рецессии не будет. У экономистов есть сомнения У крупнейших компаний плохие квартальные отчеты. Почему рынку все равно Зарплаты в маркетинге: как на них влияет город и стаж работы Авторы Теги Персоны

Источник: rbc.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *