Physical Address
304 North Cardinal St.
Dorchester Center, MA 02124
О том, что взрыв на нитках газопроводов могла устроить «проукраинская группировка», сообщала газета The New York Times. В ее состав входили украинцы и россияне, отмечало издание со ссылкой на американские разведывательные данные. Позже газета Die Zeit сообщила, что в диверсии участвовали пятеро мужчин (капитан, два водолаза и два помощника водолаза) и женщина-врач. При этом национальность преступников не ясна: члены группы использовали фальшивые паспорта, которые предъявили при аренде яхты.
Читайте на РБК Pro Откройте, это ФНС: когда налоговая придет к физлицу с проверкой Успешные переговоры: какие компетенции помогают достигать цели Как россиянам получить юридическую помощь в ЕС в условиях санкций Где теперь ищут нефть ExxonMobil, BP и Shell
Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Украина «не имеет отношения к инциденту в Балтийском море и не имеет информации о проукраинской группировке». Кремль назвал статьи о «Северных потоках» и украинской группировке «скоординированным вбросом в СМИ».
Авторы Теги
Источник: rbc.ru