Physical Address
304 North Cardinal St.
Dorchester Center, MA 02124
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар — РИА Новости. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская призвала в ситуации с коронавирусом соблюдать рекомендации специалистов.»Нам остается только соблюдать ограничения и все рекомендации специалистов — не пренебрегать ими. Вот и я соблюдаю», — написала Поклонская в своем Telegram-канале.По ее словам, она еще до разгара коронавируса, впервые за 10 лет планировала отпраздновать свой день рождения.
«Хотела всех-всех собрать в Крыму. Я пригласила очень много иностранцев на свой юбилей, и все уже купили билеты (должны были прилететь из Италии, Индии, Турции). Теперь все отменилось — переносим праздник. Надеюсь, никто не расстроится и не обидится. Всем приношу свои извинения», — отметила Поклонская, которая 18 марта отмечает свое 40-летие.
Она призвала в этот сложный период поддерживать и беречь друг друга. «Сейчас не до праздников и веселья. Будем держать оборону от вирусов и бацилл», — подчеркнула депутат.Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.8 февраля, 14:35Распространение нового коронавируса COVID-19Скорость распространения нового коронавируса
Источник: ria.ru