Шнуров: после Евровидения Флорида Чантурия останется в «Ленинграде»

«Ребята хотели усилиться»

29-летняя певица группировки "Ленинград" Флорида Чантурия временно войдет в состав группы Little Big, чтобы помочь музыкантам успешно выступить на конкурсе "Евровидение — 2020", а затем снова вернется в коллектив Сергея Шнурова. Об этом журналистам рассказал сам рок-музыкант.

фото: instagram.com

Как сообщает радиостанция «Комсомольская правда», музыкант Сергей Шнуров рассказал, что вокалистка Флорида Чантурия после участия в конкурсе «Евровидение — 2020» в составе группы Little Big снова вернется в «Ленинград».

«Ребята из Little Big мне позвонили и сказали — вот мы хотим усилиться… Я говорю — да, конечно. И написал Чантурии — ты едешь на «Евровидение», — рассказал Шнуров.

Читайте подробности в материале МК: Вместе с Little Big на «Евровидении» выступит участница «Ленинграда»

Источник: mk.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *