Physical Address
304 North Cardinal St.
Dorchester Center, MA 02124
С начала февраля этого года ЕС ввел эмбарго на морские поставки российских нефтепродуктов, а G7 — потолок цен на них. Для премиальных нефтепродуктов (нафты, дизеля, бензина и керосина) он установлен на уровне $100 за барр., а для тех, что продаются с дисконтом (мазут), — $45. Аналогичные ограничения с декабря прошлого года действуют и в отношении российской нефти (ценовой лимит — $60 за барр.).
На фоне этих ограничений Россия переориентировала поставки на восток. Bloomberg сообщал со ссылкой на данные аналитической компании Vortexa, что в марте импорт сырой нефти из России в Индию достиг нового максимума — 1,64 млн барр. в день. Москва шестой месяц подряд стала крупнейшим поставщиком нефти в Индию.
Reuters писал, что в последнее время существенно вырос импорт российских дизеля, нафты и мазута в Сингапур, откуда эти продукты поступают в другие страны Азии. Кроме того, как подсчитало агентство, в марте общий экспорт российских нефтепродуктов по морю (без уточнения получателей) вырос на 17,3% месяц к месяцу (12,3 млн т против 9,5 млн т в феврале).
Весенние скидки в Лэтуаль
… Купить
… Купить
… Купить
… Купить
… Купить
… Купить
… Купить
… Купить
… Купить
… Купить Реклама, ООО "АЛЬКОР и КО", ОГРН 1027739498324. Г.МОСКВА, 119261, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 72/2 Авторы Теги
Источник: rbc.ru